Мероприятие «Стоп насилию и наркотикам»

2012-04-17

/Files/photogallery/719/DSCN3734.JPG

17 апреля в 14.00 на базе ККЗ «Юбилейный» состоялся совместный с УМВД Украины в Херсонской области просвещено-профилактическое мероприятие «Стоп насилию и наркотикам» с участием начальника УМВД Украины Херсонской области, генерал-майора милиции Литвина В.В., городского главы Сальдо В.В. и начальника УО Херсонского городского совета Никонов Ю.Н.

С целью формирования у учеников стойких навыков здорового способа жизни, профилактики вредных привычек на мероприятии присутствовало 41 учебное заведение города Херсона. Наша школа посетила мероприятие в составе 40 человек, 30 учеников в сопровождении директора школы Шабаевой Е.М., заместителя директора по ВР Кравчук Н.А. и 8 педагогов школы.

В программе мероприятия дети увидели:

- выставку современного вооружения органов внутренних дел;

- просмотрели видеоролики по тематике мероприятия;

- прослушали рекомендации специалистов (психолога, нарколога);

- просмотрели показательные выступления спецподразделений «Сокол», «Беркут» и кинологического центра при УМВД.

Ученики 8-А класса испытывают мощь военной техники

/Files/photogallery/719/DSCN3741.JPG

/Files/photogallery/719/DSCN3766.JPG

Выступление начальника управления образования Херсонского городского совета Никонова Ю.Н.

/Files/photogallery/719/DSCN3768.JPG

Концертный номер посвященый "Стоп вредным привычкам"